Пульт Orion 076ROBR020
Купить за:
Последнее обновление цен от 13.05.2026
Характеристики пульта
Артикул: 08459
Категории пульта:
По наличию  →  Есть в продаже
По типу  →  Пульт ИК
По назначению  →  Телевизионные
По качеству  →  Реплика  →  Обычная
Аналог торговой марки: Orion
Торговая марка: RCM
Страна производства: Китай
Длина: 140 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 20 мм